Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche.
69,5 x 44,5 cm (à vue).