Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Les barques
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 37/150 en bas à gauche.
Sujet: 48 x 32 cm.
Feuillet: 56 x 37,5 cm (à vue).