D'après Salvador Dali (1904-1989)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Le mur des lamentations
Lithographie, numérotée E.A. au crayon en bas à gauche et signée au crayon dans la marge en bas à droite.
Sujet: 74,5 x 56 cm.