D'après Salvador Dali (1904-1989)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Le corbeau et le renard
Lithographie, numérotée E.A au crayon en bas à gauche et signée en bas à droite.
Feuillet: 76 x 56,5.