Henri MARTIN (1860-1943)

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Henri MARTIN (1860-1943)
Muse
Lithographie, monogrammée dans la planche vers le bas à droite.
Sujet: 19,5 x 24,5 cm.
Feuillet: 32,5 x 45 cm.