École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 700EUR
Abside de l'église Saint-Eustache, vue de la rue Montmartre, circa 1820-1830
Huile sur toile.
26 x 18 cm.