École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 480EUR
L'Arc de Triomphe, la place de l'Étoile animée, circa 1820-30 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier. 16 x 20,5 cm.