André SAS (né en 1928)

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
André SAS (né en 1928)
Daniel Kohn-Bendit dans une manifestation en mai 1968 Tirage argentique signé et numéroté 8/15 26 x 39,7 cm