LA SECONDE GUERRE MONDIALE ET LE XXe SIECLE

Lot 142
Estimation :
10 - 15 EUR
PLAIDOIRIE POUR LE MARECHAL PÉTAIN, par le bâtonnier Fernand Payen, Mes J. Isorini et J. Lemaire. Paris, Jacques Haumont, 1946. Volume broché in-8 numéroté 2726/3000