SECOND EMPIRE, GUERRE DE 1870, IIIe REPUBLIQUE

Lot 86
Estimation :
5 - 10 EUR
LES METAMORPHOSES JUDICIAIRES DE G. PAVIS Album de lithographies de caricatures du monde judicaire pendant l'entre deux guerres. (rousseurs, importantes traces d'humidités)