IIIe REPUBLIQUE

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
IIIe REPUBLIQUE
Eugène-Melchior de VOGÜÉ, Les morts qui parlent - Scènes de la vie parlementaire, Paris, Librairie Plon, 1899, in-8, demi reliure maroquin rouge, dos à nerfs. Envoi manuscrit de l'auteur (biffé)