BARON Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Manoeuvres militaires Dessin à l'encre et lavis sur papier signé et daté 1866 en bas à droite 13 x 19 cm