RESTAURATION, LOUIS-PHILIPPE, IIe REPUBLIQUE

Lot 43
Estimation :
5 - 10 EUR
Adolphe CREMIEUX (1796-1880) Avocat et homme politique. Portrait gravé au burin par Muzelle (signé en bas à gauche dans la planche) 14 x 11 cm