Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Réunion de planches par G.COCHET (3), R.CAMI... - Lot 62 - Lucien Paris
Réunion de planches par G.COCHET (3), R.CAMI (2), C.CAMPBELL, CAVALETTI, CAYOL, M. CIRY (Pieta, Eammaüs, Profil), P. COLLIN (4), Eug. CORNEAU(2), G. de COSTER (2), O.COUBINE(2), B. COUDRAIN, H. CSECH (2), M.CONDÉ, S.COURT. Eau-forte, burin. Épreuve signées numérotées ou annotées. Ens. env. 30 planches