Lot n° 61
Estimation :
150 - 180
: 50EUR
Réunion d'estampes par R. LAFORCADE, et G.... - Lot 61 - Lucien Paris
Réunion d'estampes par R. LAFORCADE, et G. ATMAN. Env. 10 p. petit format et cartes de voeux, 12 grandes. Eau-forte, aquatinte en couleurs. Épreuves signées numérotées ou annotées. Env. 22 p.