Lot n° 49
Estimation :
150 - 180
: 260EUR
Soichi HASEGAWA
LE CHANT DU BERCEAU- TAKANA - RIVIERE. avec - COMPOSITION - PORTO par Henri Goetz. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuves signées numérotées / 60 ou / 75 ou "épreuve d'artiste". Ens. 5 planches.