Réunion d'estampes par: F.MOCKEL (6 grands... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
Réunion d'estampes par: F.MOCKEL (6 grands formats, 4 cartes de voeux et annonces), J. HALLEZ(3 cartes de voeux, 5 grands formats), L. GERBIER 4 pl. J.M.CHOT (4), J.M.ESTEBE (5), RAMONDOT (8), Eau-forte, aquatinte. Épreuves signées, numérotées certaines portant le cachet sec de la Société des Peintres Graveurs ou de la Gravure Originale. Ens.env. 42 pl.