Alexandre FASSIANOS (né en 1935)

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Personnage en mer Gouache sur sérigraphie marouflée sur toile, numérotée EA 3 / 6 signée en haut à droite 43 x 32 cm