ATELIER DAVID LAN-BAR (1912 - 1987)

Lot 213
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Nature morte Huile sur toile signée en haut à gauche, datée 1950. 64,5 x 81 cm