Lot n° 461
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
GUILLERME Robert (1913-1990) & CHAMBRON Jacques (1914-2001)
Suite de trois tables gigognes en chêne blond, le piètement en V de forme géométrique, le plateau garni de céramiques émaillées polychromes.
53 x 60,5 x 33 cm, 46 x 48 x 33 cm et 43 x 40 x 33 cm.
Accidents à la céramique.