D'après Charles VALTON (1851-1918)

Lot 378
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Cerf bramant Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte d'édition. Sur un socle en marbre vert. 39,5 x 32 x 21 cm.