Lot n° 303
Estimation :
: 200EUR
C.G. HALLBERG
Coffret à cigarettes en argent uni, le couvercle orné d'un cabochon de pierre rouge.
Gravé en suédois: " de la part de la société anonyme des vitriers ".
Suède 1917.
Poids brut: 1 344 g.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.