Lot n° 282
Estimation :
1500 - 2500
: 2 250EUR
Bague en platine 850 millièmes à décor de... - Lot 282 - Lucien Paris
Bague en platine 850 millièmes à décor de feuillage, ornée de diamants navettes et ronds, trois au centre plus importants de taille brillant et taille ancienne.
(Traces de réparations).
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 9,1 g.