Lot n° 280
Estimation :
80 - 90
: 220EUR
Sceau pendentif en or, à décor de tiges enroulées,... - Lot 280 - Lucien Paris
Sceau pendentif en or, à décor de tiges enroulées, serti d'une intaille en agate gravée d'un monogramme.
Poids brut: 16,6 g.
Accident.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.