Lot n° 162
Estimation :
130 - 160
Yves JOBERT (né en 1930)
Composition en vert
Composition fond jaune, 56
Composition jaune, gris, bleu 56
Composition, 56
Trois gouaches et un pastel sur papier, signés en bas à droite ou en bas à gauche, trois datés. 23,5 x 15 cm (à vue), 19 x 25 cm (à vue), 18,5 x 11,5 cm (à vue) et 20 x 13 cm (à vue).