Paul MORCHAIN (1876-1939)

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939)
Les cabestans en Normandie
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis.
50 x 64,5 cm.