John NYSTROM (1888-1945)

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
John NYSTROM (1888-1945)
Moulin sur la rivière, Borgvik (Värmland), 1927 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite. 49 x 55,5 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.