Lot n° 5
Estimation :
3000 - 4000
Pieter Gaspar VERBRUGGHEN l'ancien (Anvers 1635-1681)
Guirlande de fleurs
Toile.
46 x 72,5 cm.
Restaurations anciennes.
L'attribution de cette toile à Gaspar Pieter Verbrugghen a été confirmée par le Dr. Sam Segal, (certificat daté du 12 septembre 1993).