Ensemble de huit exercices préparatoires... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
250 - 260 EUR
Result : 250EUR
Ensemble de huit exercices préparatoires d'élèves de l'École Nationale des Arts Décoratifs entre 1904 et 1906. Gouache, aquarelle, crayon sur papier.