Ecole FRANÇAISE, vers 1930

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole FRANÇAISE, vers 1930
Concert de Jazz au Lutetia Aquarelle, encre et crayon sur papier, monogrammé PS vers le centre et portant l'inscription le vendredi 21 décembre, le Coconut's Jazz fera danser au Lutetia. Projet d'affiche. 43 x 37 cm.