ECOLE FRANCAISE

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
ECOLE FRANCAISE
La topographie de la conquête des mondes Dessin humoristique, portant l'annotation. "projet de plafond de la salle des collections". Aquarelle et encre sur papier, monogrammée "CA" en bas à droite. 13,5 x 7,4 cm.