Table chiffonnière en acajou et placage d'acajou... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
Table chiffonnière en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade. Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. Fin de l'époque Louis XVI. (Entrées de clefs rapportées, petites entures). Hauteur : 75 cm. Largeur : 49 cm Profondeur : 36 cm