Confiturier en argent et coupe de verre,... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Confiturier en argent et coupe de verre, à décor de lyres, palmettes, feuillages et serpents, la base carrée posant sur quatre pieds griffes. Epoque Restauration. (le couvercle cabossé) 362,5 gr