Médaille de Chine (1861) Médaille commémorative... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 380EUR
Médaille de Chine (1861) Médaille commémorative de l'Expédition (1860), sans signature, 30 mm, argent. Beau ruban de l'époque. Assez rare et absolument SUP.