Broche barrette en or 750 millièmes ajouré,... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 180EUR
Broche barrette en or 750 millièmes ajouré, ornée d'une ligne de demi perles de culture entre deux lignes de diamants taillés en rose, les extrémités serties de pierres de synthèse bleues. Longueur: 5 cm. Poids brut: 6,9 g.