Lot n° 9
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Poupée française avec tête en biscuit
Poupée française avec tête en biscuit bouche ouverte, yeux bleus, marqué 11 d’après moule JUMEAU, corps articulé SFBJ d’origine.
A signaler éclats au front dus au collage de la perruque et fêle arrière droit.