Natures mortes au globe, l'atelier, nature... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Natures mortes au globe, l'atelier, nature morte à table Lot de huit gouaches, certaines signées 31 x 41 cm (chacune)