Charles Gustave HOUSEZ (1822- c.1880)

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 57 000EUR
Capture d'un géant Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1870. 73 x 90 cm (rentoilée)