EXPOSITION INTERNATIONALE DE PARIS 1937.... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
EXPOSITION INTERNATIONALE DE PARIS 1937. Paris, l'Illustration. Intéressant album, rel. cart. toil., plat sup. orné de la nef des nautes parisiens. On y joint : un numéro de Point de Vue Images du Monde "PARIS AN 2000" (très accidenté) et un volume PARIS QUI CHANTE, revues reliées 1907 (accident).