Cloche en bronze. Début du XXè siècle. 48... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Cloche en bronze. Début du XXè siècle. 48 x 40 cm. (accidents). Selon la tradition familiale, il s'agit d'une cloche qui figurait dans l'immeuble de la Poste du Louvre au début du XXè siècle.