Georges ROSE (1895 - 1951)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges ROSE (1895 - 1951)
La passerelle des Arts. Au loin, le Louvre. Aquarelle sur papier, signée et datée octobre 1928 en bas à gauche. 31,5 x 45,2 cm (petite déchirure).