J. GRIGNY

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
J. GRIGNY
Petite place animée au chevet de Saint Séverin en 1892. Dessin à la plume sur papier, signé et daté 92 en bas à droite. 23,4 x 30,4 cm.