Meuble de sacristie en bois naturel mouluré... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Meuble de sacristie en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs, à décor d'un calice, de cartouche rocailles et croix de Malte. XVIIIe s. 188,5 x 152 x 59,5 cm