Suite de douze petites cuillers en vermeil,... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Suite de douze petites cuillers en vermeil, modèle baguette, à décor guilloché et ciselé sur le cuilleron, le manche et la spatule. Dans un écrin. C . DETOUCHE à Paris. Poids : 210 gr