Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Result : 3 300EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un jade jadéïte cabochon de forme ovale dans un double entourage de brillants disposés en quinconce. Dans un écrin. Travail français. Poids brut : 22 gr