MAXIMILIEN LOUIS FIOT (1886-1953)

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 500EUR
Harde de sangliers. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fondeur Susse Frères Paris, cire perdue. 26 x 75 x 17 cm.