Francis PICABIA (1879-1953), sous réserve d'obtention du certificat par le comité

Lot 165
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 000EUR
Paysage. Huile sur carton, signée en bas à droite. 16,5 x 21,5 cm.