PLAT, 1889 En porcelaine, de forme circulaire,... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
PLAT, 1889 En porcelaine, de forme circulaire, à décor polychrome de la Tour Eiffel et du Champ de Mars lors de l'Exposition Universelle de 1889, l'aile verte. Exposition Universelle, 1889. Diam. 32,8 cm.