BAGUETTE Bois mouluré et sculpté, le profil... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
BAGUETTE Bois mouluré et sculpté, le profil bombé à décor à la Bérain de feuillages sur fond croisillonné, la feuillure perlée. Époque RÉGENCE 79,4 x 60,4 cm petits accidents