BEAU CADRE Bois sculpté et doré en moulure,... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
BEAU CADRE Bois sculpté et doré en moulure, la vue à décor de rubans, le pourtour à cartouches lisses, les angles ornés de marguerites en haut-relief. Époque RÉGENCE Fonds de feuillure: 53 x 52,4 cm (belle dorure, quelques fleurs manquent)